#Мама варит кофе
4
Евгения
Относительно новая кофейня с интересным хипстерским интерьером. Бариста пишет на стаканчике кофе твое имя (все в лучшим традициях Старбакса), что, кстати, практически никто из уфимских кофеен не практикует. Цены средние – большой капучино – 150 р, раф (мой любимый кофейный напиток) – 170. Как-то брала горячий шоколад (160 р), но он меня откровенно не впечатлил. Еще у кофейни не самое удачное расположение, очевидно, не рассчитанное на то, что посетителями будут случайные прохожие: в таком месте вообще трудно случайно проходить мимо, так что внимательно посмотрите адрес на картах, если соберетесь в Мамавариткофе, чтобы не заблудиться. И да, пару слов о десертах: их мало и мне они показались непривлекательными. Так что полноценно покушать я иду в другие заведения.
2
2
#Мама варит кофе
Анонимно
Вкусный кофе и просто отличное место заняться своими делами, вечером нет суеты, персонал не надоедлив
3
0
#Мама варит кофе
Анонимно
Отличная кофейня, вкусный кофе, удобная локация , если правильно подслушал, то это единственная в Уфе, которая старается обучать свой персонал не в Уфе, а отправляет в другие уголки России с более развитой кофейной культурой, а так же Варит на дорогом зерне на котором в городе никто не работает и это очень сильно отличает вкусовые нотки любого напитка.
2
0
#Мама варит кофе
5
Дарья
Интерьер минималистичный, но такой стильный! Обожаю их фишку, когда можно заказать «Что-нибудь» и бариста колдует над стаканом что-то на своё усмотрение и который раз я довольна тем, что получаю) Старбаксовская манера подачи тоже умиляет. И что самое главное - впервые в Уфе услышала, чтобы бариста спрашивал о наличии аллергии. Вот что значит относиться с заботой к своим гостям. И кофе не обжигающий, спасибо им за это!
0
0
#Мама варит кофе
5
Адель
Кофейню Мама варит кофе можно найти по инстаграму и табличке, которую могут узреть только студенты УГАТУ. Но посещение стоит того: все, что связано с кофе, у них получается хорошо. Особенно нравился холодный американо с апельсиновым соком в моменты убивающего летнего зноя, капучино и чаи также хороши. Недавно брала что-то вроде милкшейка с бананом и нутеллой, но он совсем не зашел: не почувствовала ни банан, не нутеллу, на вкус и вид - белая молочная сладковатая смесь. Подруге очень нравятся сэндвичи и минималистичный интерьер, мне – быстрота подготовки заказов и отсутствие толкучки в обеденное время.
2
0
#Мама варит кофе
Анонимно
Прикольное место ходили сюда с женой. Нам понравилось. ПРидем еще.
0
0