Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Слушайте наш обзор событий выходных на радиостанции Business FM Уфа на частоте 107.5

ПЯТНИЦА|СУББОТА|ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПЯТНИЦА

Если хочется чего-нибудь такого феерического, чтобы остаться под впечатлением надолго, берите билеты на шоу «12 мьюзиклов», не пожалеете! Здесь будет всё: безупречный вокал, непревзойденная хореография, шикарные костюмы, акробатические номера и видео инсталляция, моментально меняющая декорации.

Потом можно отправиться танцевать до упаду в MusicHall27, туда, где в эту ночь будет качать резидент московских клубов Dj Romsta.

Тех, кто соскучился по хорошим спектаклям, Русдрам приглашает на постановку «Крепостные» по рассказу Николая Лескова «Тупейный художник».

А ещё там же состоится премьера постановки «Клара Милич» по одноименному рассказу И.С. Тургенева. Если пойдёте, расскажете, понравилось вам или не очень?

СУББОТА

В эту субботу в Уфе очередной Design market.

Держите лайфхак, как порадовать свою маму или бабушку: просто кликаете ссылку, удивляетесь, что этот некогда очень знаменитый ансамбль всё ещё гастролирует, нажимаете на «купить билет» и вот оно, счастье!

А сами в это время собирайтесь большой компанией, одевайтесь потеплее и изо всех сил болейте за наших в матче против красноярцев.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Вы знали, что у Васи Обломова, кроме песни «Еду в Магадан», есть много других не менее цепляющих композиций? Приходите в MX27, подпевайте и наслаждайтесь!

Русский драматический театр второй день подряд порадует нас интересными спектаклями. В воскресенье очень рекомендуем сходить на «Дом сумасшедших»- чистокровную итальянскую комедию, которую не часто можно встретить на театральных подмостках.

В последнее время можно заметить весьма несправедливую тенденцию предвзято относиться к рэп-исполнителям. Почему? Да мы и сами не знаем. В качестве единственного аргумента, чтобы изменить эту ситуацию, предлагаем послушать скромного и талантливого Rickey F, а лучше сходить на его концерт.

Если у вас есть дети, не забывайте, что их нужно регулярно выводить в свет и прививать чувство прекрасного. Это же так здорово- видеть неподдельный интерес ребёнка к постановке, а по дороге домой обсудить её прямо как со взрослым. Кстати, есть повод - загляните в Башопера на балет «Аленький цветочек». Нескучных вам выходных!

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.