В Уфе стартует прокат комедии для взрослых «Очень плохие девчонки»
Главные роли исполнили Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер, Зои Кравец.
Пять закадычных подруг устраивают девичник, который, по их замыслу, должен пройти идеально весело и легко. Однако, когда на празднике нелепым образом умирает стриптизер, девушки окончательно понимают, что их планы с треском провалились. Теперь главное- замести следы и не попасть за решётку.
По словам Скарлетт Йоханссон, на первый взгляд зрителю может показаться, что эта картина о вечеринке с невероятным количеством глупых случайностей, но на самом деле фильм о дружбе. «Мы довольно часто не задумываемся о тех людях, которые знают нас лучше других. Этот фильм- своеобразное предупреждение о том, что таких людей нужно ценить. Под покровом безумной идеи для взрослых мы спрятали очень добрый фильм о дружбе и её важности в нашей жизни», - прокомментировала актриса.
Режиссёр, соавтор сценария и продюсер Люсия Аньелло призналась, что идею фильма взяла из опыта собственной жизни, из воспоминаний о людях, оставивших след в её судьбе. К тому же, режиссёр уверена, что во всем мире зрители соскучились по фильмам-комедиям, снятым женщиной. «Не имею ничего против комедий, снятых мужчинами, но мне кажется, что женщина смотрит на многие аспекты иначе».
Внимание, возрастное ограничение 18+.