Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Артист символично сбросил шайбу между двумя командами, которую потом оставил себе на память. Быть может, такая поддержка помогла уфимской команде обыграть соперников со счётом 4:3.

Предложение открыть матч заслуженному артисту Башкортостана и Татарстана поступило от руководства Башкирского театра оперы и балета, и он с удовольствием согласился. «Особенно было приятно и волнительно оказаться на льду с шайбой в руках и видеть так близко звёзд нашего хоккея, -поделился впечатлениями Ильгам. - А после окончания матча мне позволили пройти в раздевалку нашей команды, и я оказался в кругу игроков, послушал, как Игорь Захаркин хвалил и делал замечания команде. Потом он меня представил, и я пригласил команду на премьерный спектакль оперы «Салават Юлаев». Это было незабываемо и круто!»

Премьера новой постановки оперы «Салават Юлаев» Загира Исмагилова запланирована в Башкирском театре оперы и балета 16-17 декабря. Как признается сам артист, он очень рад тесной дружбе театра и уфимской хоккейной команды, так как сам является ярым болельщиком и даже приобщает к этому виду спорта своих сыновей.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.