Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


ПЯТНИЦА || СУББОТА || ВОСКРЕСЕНЬЕ

Для начала отведите своё чадо на прослушивание в Студию детского мюзикла. Ведь таланту нужно развиваться и расти! И не важно, что этому самому таланту умиляется только бабушка- профессионалам виднее.

Если предыдущий кастинг вообще не про вашего ребёнка, значит можно спокойно выдохнуть и пойти наградить себя, например, шопингом в МЕГЕ. Кстати, на поле рядом с моллом вновь приехал шапито! На этот раз- с тиграми, потрясающими своей красотой и грацией.

Поклонникам «привета из 90-х» придётся по душе музыкальный фестиваль с главным гостем- белокурым парнем Гариком из «Отпетых мошенников». Помните такого?

Тот, кто хочет отрываться без ностальгии и без вот этого «эх, а вот в то время...»- и не важно, что это время приходилось кому-то на детский сад, приходите на hip-hop fest. Качать будут 6 отличных исполнителей!

Недолюбили, недоцеловали, недотанцевали? Реабилитируемся в эту пятницу на танцполе Кафе-кемпинга М5. В деле две сцены и беспроигрышный комплект артистов. Только не усердствуйте! Завтра новый день, который нельзя провести на диване.

СУББОТА

Не зря говорят: «бойся своих желаний». Даже у носорога с жирафом одно на двоих сбылось. Только что из этого получилось? Кстати, спектакль полезен не только детям...

И вновь в этом году прогремит всеми любимая «Молочная страна»! Всё как всегда: Площадь им. Салавата Юлаева, море молока и других вкусностей, развлечения, конкурсы, мастер-классы. А вы будете там?

Даже если вы не дружите со спортом, приходите поболеть за наших на финал Уральской пляжной лиги UBV! Погода обещает не подвести.

Наконец мы подобрались к самому долгожданному событию этого лета- флешмобу «День 1000 музыкантов»! Поспорим, что парк Ватан в эту субботу соберёт половину жителей Уфы?

Как насчёт расслабиться после насыщенного прогулками субботнего дня и послушать хорошую музыку в исполнении группы Chariot? Жмите ссылку, чтобы узнать подробности!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

С самого утра планируйте вечер так, чтобы после всех мероприятий, блинов у тёщи, семейного шоппинга или других утомительных дел у вас остались силы на вечеринку лучшего mash-up DJ 2012/2014!

Или на гастрономическое приключение BruderFest от «Кухни мира». Все самые популярные национальные блюда, рецепты которых родились в разных уголках страны, будут ждать вас здесь:

Последнее воскресенье лета невозможно провести дома! Именно для таких уютных летних вечеров и были придуманы «Музгазоны». Интересно, тёплой осенью они продолжатся?

Фанаты Linkin Park, не упустите сегодня видеоконцерт в память о солисте Честере Беннингтоне. Все понятно без слов...

Будете вечерком в районе Огней Уфы, непременно загляните в БрауХаус. Именно здесь вы услышите только лучшую музыку в исполнении кавер-проекта Great Fruit. Приятных вам выходных!

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.