Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Интересно, что несмотря на существенное различие между городами в часовых поясах, участники «ЗаБега» стартуют одновременно: в Москве - в 9 утра, в Уфе- в 11, а во Владивостоке- в 16 часов.

Уфимцы начнут бежать полумарафон на Площади им. Салавата Юлаева, а трасса пройдет по центральным улицам города. На выбор горожанам предлагаются четыре варианта: 21.1 км, 10 км, 5 км или 2 км для юных спортсменов. Ожидается, что в спортивной акции в Уфе примут участие около двух тысяч человек.
«Интересным нововведением можно считать необычный формат онлайн-забега. Не важно, где ты будешь 20 мая, все, что тебе нужно - это подтверждение участия и любой беговой трекер. Ты сможешь бежать по собственной трассе в удобное время, но с поддержкой всей страны и достойной наградой на финише!» - говорят организаторы.

Все участники «ЗаБега» получат в качестве приза уникальную медаль серии международного марафона.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.