Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


В четвёртой части «Астрала» зритель сможет увидеть, как всё начиналось в далеком 1954 году. Первые 20 минут картины рассказывают о детстве Элис в родительском доме. Именно тогда ей предстояло сразиться с бессмертным Человеком-Ключом, которого она случайно впустила в нашу реальность. Эта сущность- демон, считающий по праву дом своей территорией, и если схватка будет проиграна, он заберёт её душу навсегда. «Это оригинальная история, - рассказывает продюсер картины Джейсон Блум. - В ней рассказывается о том, почему Элис стала такой, какой мы её увидели в первом фильме, как она получила свои сверхъестественные способности».

«Астрал 4: последний ключ» расставит всё «по полочкам» в сложном и запутанном сюжете всей истории франшизы. По словам самих создателей фильма, если расставить части в хронологическом порядке, то были бы: «Астрал 4: последний ключ», «Астрал 3», «Астрал» и «Астрал: глава 2».

По этому поводу мы решили разыграть среди участников нашей группы настольную игру по этому фильму - Воображариум Астрал, в которую можно играть бесконечно.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.