Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


О выгодной акции для своих клиентов объявил один из крупнейших республиканских застройщиков – Группа Компаний «Госстрой».

– Просторные трехкомнатные квартиры с высотой потолков до трех метров и панорамными видами из окон сегодня пользуются большой популярностью у наших клиентов. В таком жилье нет лишних квадратных метров – каждый из них будет использован максимально эффективно, – отмечает руководитель департамента реализации недвижимости ГК «Госстрой» Екатерина Прокудина.

ЖК «Эрмитаж. Горсовет» – первый в коллекции жилых комплексов настоящего и доступного бизнес-класса «Эрмитаж». Дома строятся в цветовой гамме одного из крупнейших музеев России и мира – Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс создан для людей, которые ценят комфортные условия жизни и благополучие своей семьи. Будущих новоселов здесь ждут просторные парадные площадью до 230 кв. м, бесшумные скоростные лифты, дизайнерская отделка холлов и входных групп, помещения в холлах для колясок и спортивного инвентаря, удобные планировки и, конечно, благоустроенная придомовая территория с безопасными детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями и семейными зонами отдыха.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Эрмитаж. Горсовет» обращайтесь в офис продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: +7 (347) 246-70-70, 246-80-80. Информация также доступна на сайте glumilino.ru.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.