Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


«Городская панорама» расположилась на площади 3,6 тыс. кв.м в 4-этажном здании по адресу ул.Дзержинского, 7.

На первом этаже разместился большой видео экран, транслирующий ролик о Казани, на втором - экспозиция «Казанский лабиринт», аттракцион Полёт над городом" и зал круговой видеопанорамы. На третьем этаже поместилось три макета Казани: вид города с прилегающими территориями времен Казанского ханства XV-XVI веков в масштабе 1:1000, макет XVIII века в масштабе 1:400 и современная застройка в масштабе 1:320. Все макеты подсвечены и имеют звуковое сопровождение

На четвёртом этаже панорамы работает аттракцион «Дополненная реальность», где посетители смогут увидеть себя и сфотографироваться с одним из шести исторических персонажей.

Комплекс "Городская панорама" будет работать в понедельник-четверг, субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00 (касса до 17 часов). В пятницу посетить «Городскую панораму» можно с 1.00 до 20.00 (касса -до 19.00).

Стоимость билета - 500 рублей. Пенсионерам, студентам, школьникам и инвалидам 3-й группы - 250 рублей. Бесплатный вход для детей до 7 лет, детей-сирот, инвалидов 1-2 группы, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, сопровождающих групп.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.