Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Центральная елка Казани зажжет свои огни 29 декабря в 17.00 на площади Тысячелетия.
Там же появится ледовый городок с тематическими сооружениями и ледовыми скульптурами Деда Мороза со Снегурочкой, символа чемпионата мира по футболу 2018 года волка Забиваки, разместятся самая большая горка «Космодром» и ледяные горки «Карабас Барабас и Буратино». Для посетителей ледового городка отдельно будет оборудована комната обогрева, где можно попить горячий чай и согреться.

Главные елки Авиастроительного и Ново-Савиновского районов откроются 25 декабря в парке «Крылья Советов» и 26 декабря парке «Континент».

Центральные новогодние городки в Вахитовском и Приволжском районах Казани откроются 21 декабря в сквере Татарской государственной филармонии, 22 декабря – в детском парке «Калейдоскоп» по ул.Сыртлановой и 25 декабря – в парке «Черное озеро».

Также будут организованы елочные городки в поселках Мирный, Петровский, Отары, Кукушкино, во дворах жилых домов.

В завершение череды открытий елок и ледовых городков 26 декабря в Старо-Татарской слободе пройдут народные гуляния.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.