Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Пункты проката будут работать на 10 лыжных базах. В парке Победы и «Крыльях Советов» в распоряжении лыжников будут трассы протяженностью 1,3 км и 3 км. В Горкинского-Ометьевском лесопарке обустроят две трассы – для профессионалов и любителей.

Те, кто предпочитают беговые лыжи, смогуть заниматься в парке Горького, Березовой роще поселка Нагорный, а также в жилых массивах Юдино и Чебакса. В Кировском районе на территории гимназии №3 впервые появится блочная модульная лыжная база, включающая в себя тренерскую и раздевалки.

Предстоящей зимой в распоряжении казанцев будут 19 катков с пунктами проката. Среди них - стадионы с искусственным льдом «Ракета», «Трудовые резервы», каток на Кремлевской набережной, открытые катки на стадионах «Тасма», «Локомотив», «Мотор», «Казань-Арена», Центр хоккея на траве и по ул. Дубравная, база отдыха «Солнечный», а также 8 крытых ледовых арен.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.