Интернет-ежедневник
 о развлечениях и культурной жизни Уфы. О событиях, местах и людях.


Прежде чем посетить Казань, экспозиция успела побывать в залах Русского музея Санкт-Петербурга, Академии художеств и в Московском музее современного искусства в Москве.

Будущий художник Андрей Кимович Есионов родился и вырос в Ташкенте, в 1981 году окончил художественную школу как художник-график, в 1990-м – живописное отделение Ташкентского государственного театрально-художественного института им. А.Н. Островского. Уже его первые самостоятельные работы сразу привлекли внимание, однако творческий старт Андрея Есионова оказался отодвинут обстоятельствами на целых два десятилетия.

Представленные на выставке работы выполнены в технике акварели, всего на выставке   будет представлено более ста произведений.

Выставка будет открыта до 24 сентября 2017.

Вы успешно подписались на Likes.ru
С возвращением! Вы успешно вошли.
Отлично! Вы успешно зарегистрировались.
Успех! E-mail обновлён.
Срок действия ссылки истёк
Успех! Проверьте почту для входа по ссылке.